Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В воскресной школе Успенского семинарского храма завершился учебный год

В воскресной школе Успенского семинарского храма завершился учебный год

24 мая 2026 года в воскресной школе храма Успения Пресвятой Богородицы завершился учебный год.

Директором воскресной школы иереем Романом Ткачевым в сослужении духовника школы иерея Петра Бакулина был отслужен благодарственный молебен, на котором помолились педагоги, родители и воспитанники школы.
После молебна прошла актовая часть: просмотр презентации-отчета за прошедший год и вручение благодарственных писем.
Завершилось мероприятие общим чаепитием.
Благодарим всех: духовенство, педагогов, родителей и детей за совместный добросовестный творческий труд в течение года. Ждём всех воспитанников в новом учебном году!



Галерея